ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ:
Rambler's Top100

Карта сайта

Почта

Правовые основы

О нас

Как нас найти

Наши технологии и оборудование

Услуги

Портфолио

Квалификация

Гостевая книга

Специальные предложения

Пресса о нас

Новости

• 2018

• 2017

• 2016

• 2015

• 2014

• 2013

• 2012

• 2011

• 2010

• 2009

• 2008

• 2007

• 2006

• 2005

• «Волжский пекарь»

• Заседание оргкомитета

• Конференция в Нижнем Новгороде

• Конференция в Москве

• Смоленск

• Сергей Чёрный

• Конференция ЦНИИС в Твери

• Владивосток

• Золотая медаль

• Пикник

• Доклад в ТГМА

• Псков

• Совещание в ЦНИИС

• 2004

• 2003

• 2002

• 2001

• 2000

• 1999

Документация

Учебный центр

Опыт обучения

Защита брэнда

Научная деятельность

Вакансии

Анонсы предстоящих событий, репортажи, отчёты, сообщения о состоявшихся мероприятиях

01-31/12/2005 «Красота и здоровье!» 2 (ТВЦ)
Сюжет телевизионной передачи «Красота и здоровье» о возможностях современной стоматологии

Телеканал «ТВЦ-Тверь» посвятил клинике «Дента-Люкс» ещё один сюжет своей программы «Красота и здоровье». На этот раз он был посвящён рассказу о том, что собой представляет современная стоматология.

15/12/2005 «Кто есть кто»
Публикация в энциклопедическом справочнике «Кто есть кто. РФ. Стоматология. 2005»

Недавно мы получили «свои» долгожданные экземпляры специализированного издания «Кто есть кто в стоматологии» (г. Казань).

Это - богатый полноцветный справочник стоматологических клиник, зубопротезных лабораторий, учебных и научных заведений, поставщиков стоматологического оборудования и материалов. Вот так выглядит полоса с информацией о «Дента-Люкс».

05/12/2005 «Волжский пекарь»
Экскурсия коллектива «Дента-Люкс» по производству ОАО «Волжский пекарь»

Экскурсия коллектива «Дента-Люкс» по производству ОАО «Волжский пекарь».

25-30/11/2005 «Красота и здоровье!» 1 (ТВЦ)
Эстетическая стоматология: отбеливание зубов и назубные украшения в телепередаче «Красота и здоровье»

«Красивая улыбка - это не только признак здоровья, но и непременный спутник жизненного успеха,» - на такую высоту подняли планку эстетической стоматологии журналисты тверской телекомпании «Апрель». Вопросам отбеливания зубов и назубных украшений был посвящён ролик, снятый и транслировавшийся телеканалом «ТВЦ-Тверь» в рамках передачи «Красота и здоровье».

17/11/2005 Заседание оргкомитета
Состоялось первое заседание оргомитета совместного форума ЦНИИС и СЧС СтАР в Твери

Месяц назад директор клиники «Дента-Люкс» Г.В. Безвестный принял поручение Секции частной стоматологии СтАР об организации в Твери научно-практической конференции, проводимой совместной с Центральным НИИ Стоматологии и под патронажем Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития.

Форум по актуальному вопросу «Качество стоматологической помощи: медицинские, юридические и экономические аспекты» намечен на 17-19 мая 2006 года. 17 ноября состоялось заседание оргкомитета. Вёл заседание директор ЦНИИС профессор А.А. Кулаков.

Приглашаем всех Тверских стоматологов принять участие в работе конференции, а также в организации этого форума.

16/11/2005 Екатеринбург
Доклады врачей клиники «Дента-Люкс» в стоматологическом холдинге «Урсула» (Екатеринбург)

По приглашению стоматологического холдинга «Урсула» (Екатеринбург) врачи «Дента-Люкс» выступили перед своими уральскими коллегами с докладами:
«Опыт организации работы по комплексной реабилитации стоматологического пациента» - к.м.н. Г.В. Безвестный;
«Профилактика функциональной перегрузки зубов в стоматологии» - доцент Н.Б. Лопухова.

23/10/2005 Семинар по радиовизиографии
Врач-консультант фирмы «Sirona» провёл в «Дента-Люкс» семинар по радиовизиографии

Врач-консультант фирмы «Cavitron», эксперт по рентгеновскому оборудованию фирмы «Sirona», член редакционного совета журнала «Медицинский бизнес. Стоматология. Практик» доктор Малинин Алексей Николаевич был приглашён для проведения семинара по радиовизиографии в клинику«Дента-Люкс».

13-15/10/2005 Конференция в Нижнем Новгороде
Лицензирование и аккредитация в стоматологии

В Нижнем Новгороде под эгидой СтАР и при активном участии департамента здравоохранения Нижегородской области прошла Всероссийская конференция «Лицензирование и аккредитация в стоматологии».

В работе форума приняли участие вице-президенты СтАР В.Д. Вагнер и Ю.М. Максимовский, представители государственных органов и организаций - партнёров Секции частной стоматологии СтАР. По приглашению организаторов конференции перед коллегами выступил с докладом директор клиники «Дента-Люкс» Г.В. Безвестный.

13-14/10/2005 Конференция в Москве
Решение вопросов взаимодействия пародонтологов и ортодонтов

Наш врач-ортодонт-ортопед Лопухова Н.Б. выступила на конференции в Москве с доработанным докладом о профилактике функциональной перегрузки зубов.

Конференция была посвящена вопросам профессионального взаимодействия пародонтологов и ортодонтов. Активное участие в ней приняли также врачи-пародонтологи нашей клиники Драгунова Анна Михайловна и Дроздова Анна Георгиевна.

02/10/2005 Смоленск
Дружеский визит в Смоленск

В октябре состоялся визит представительной делегации «Дента-Люкс» в Смоленск для ознакомления с работой наших коллег - сети стоматологических клиник «Ортос».

29/09/2005 Сергей Чёрный
Презентация новой книги тверского поэта Сергея Чёрного

В органном зале Тверской филармонии сотоялась презентация новой книги стихов известного тверского поэта Сергея Чёрного. Директор клиники «Дента-Люкс» - Г.В. Безвестный был приглашён автором в качестве почётного гостя.

27/09/2005 Конференция ЦНИИС в Твери
Директор «Дента-Люкс» Г.В. Безвестный включён в состав оргкомитета предстоящего форума

Состоялась встреча директора ЦНИИС профессора А.А. Кулакова с председателем Секции частной стоматологии СтАР В.В. Архиповым. На встрече были обсуждены принципиальные вопросы совместного проведения научно-практической конференции «Качество стоматологической помощи: медицинские, юридические и экономические аспекты». Определён состав оргкомитета мероприятия с обоих сторон.

ЦНИИС: профессор А.В. Алимский, профессор И.М. Макеева, заместитель директора института Э.Б. Сахарова.

Секция: В.В. Архипов, к.м.н. Г.И. Брагин (Москва), к.м.н. Г.В. Безвестный (Тверь).

Проведение конференции запланировано в Твери 17-19 мая 2006 г.

15/09/2005 Процера
Процера

Сотрудники «Дента-Люкс» с директором фирмы «8 микрон», доцентом Чикуновым Сергеем Олеговичем.

01-04/09/2005 Владивосток
Заседание клуба владельцев частных стоматологических клиник «Лидер» во Владивостоке

Директор клиники «Дента-Люкс» Безвестный Георгий Владимирович недавно был приглашён в клуб руководителей частного стоматологического бизнеса «Лидер». В сентябре прошло очередное заседание этого клуба во Владивостоке. На этот раз члены клуба стали гостями представительской стоматологической клиники СтАР по Приморскому краю «Сона Плюс».

Заседание клуба с профессиональной точки зрения оказалось очень полезным, а общение с представителями разных регионов России (Москва, Санкт-Петербруг, Смоленск, Тверь, Псков, Екатеринбург, Челябинск, Хабаровск, Владивосток) - чрезвычайно интересным.

27-29/08/2005 Семинар по эндодонтии
Профессор Соловьёва А.М. (С.-Пб) провела семинар для врачей клиники «Дента-Люкс»

Доктор медицинских наук, профессор Медицинской Академии Постдипломного Образования (Санкт-Петербург), главный редактор журнала «Endodontics Today» Соловьёва Анна Михайловна была приглашена для проведения семинара по эндодонтии для врачей клиники «Дента-Люкс».

На лекции и практических занятиях наши доктора получили современные знания и навыки по одной из важнейших отраслей стоматологии: технике надёжного и беспроблемного пломбирования корневых каналов.

21/07/2005 Семинар Арком
О.А. Блашенкова, ведущий менеджер фирмы «Арком» (Санкт-Петербург) познакомила нас с новыми материалами от американской фирмы «Bisco»

В «Дента-Люкс» со дня основания используются самые современные, высокотехнологические и, как правило, дорогие материалы. Мы поддерживаем тесные связи с дилерами ведущих производителей стоматологических материалов. С новинками от известной американской фирмы «Bisco» наc познакомила ведущий менеджер фирмы «Арком» (Санкт-Петербург) Ольга Аркадьевна Блашенкова.

15/07/2005 Семинар по окклюзии
Изучение характера движений нижней челюсти и смыкания зубов позволяют шагнуть на новый уровень качества

15 июля 2005 года «десант» клиники «Дента-Люкс» в составе четырёх врачей посетил семинар преподавателей курса гнатологии университета г. Шеффилд (Великобритания) на тему «Окклюзия в реставрационной стоматологии». Новые знания, профессиональное общение с коллегами, возможность посмотреть на практическую работу докторов D.C. Mc'Donald и D. Wood - всё это составляющие того заряда энергии, с которым наши врачи вернулись домой.

Завтра - за работу с новыми знаниями, с новым подходом, с новыми методами!

23/06/2005 Золотая медаль
Алёна, дочь нашего врача Лопуховой Н.Б., окончила лицей с золотой медалью

Успехи детей наших сотрудников - это тоже наши успехи.

Спешим разделить радость с нашим врачом Н.Б.  Лопуховой: её дочь Алёна - выпускница лицея при Тверском институте экономики и менеджмента - награждена золотой медалью. Эта медаль - единственная на весь выпуск.

20/06/2005 Бруквуд
Бруквуд

Бруквуд.

30/05/2005 Пикник
Нам нравится не только работать, но и отдыхать вместе

Нам нравится не только работать, но и отдыхать вместе. В понедельник, 30 мая мы устроили пикник в живописном местечке неподалёку от города.

27/05/2005 Доклад в ТГМА
Всероссийская коференция по профилактике стоматологических заболеваний, организованная ТГМА

Врач ортодонт-ортопед «Дента-Люкс», к.м.н., доцент Лопухова Наталья Бэртовна выступила на Всероссийской коференции по профилактике стоматологических заболеваний, организованной Тверской Государственной Медицинской Академией, с докладом «Профилактика функциональной перегрузки зубов в стоматологии».

22/05/2005 Остеология
Симпозиум «Остеология Россия 2005» по проблеме использования регенеративных методик в имплантологии и пародонтологии

Врачи «Дента-Люкс» хирург-имплантолог Безденежных Сергей Леонидович и пародонтолог Дроздова Анна Георгиевна побывали на масштабном научно-практическом форуме «Остеология Россия 2005» в Москве.

20/05/2005 Псков
V юбилейное всероссийское совещание Секции частной стоматологии СтАР по проблеме кадров в стоматологии

На пятом юбилейном Всероссийском совещании секции частной стоматологии СтАР, проходившем в г. Пскове, директор «Дента-Люкс» Безвестный Г.В. выступил с докладом «Опыт формирования корпоративной культуры в коллективе частной стоматологической клиники».

16-30/05/2005 «Не болей!» 4 (СТС)
Серьёзный разговор о пародонтите не мог обойтись без специалистов «Дента-Люкс»

Пародонтит может привести к полной потере зубов. Это хроническое заболевание невозможно вылечить. Но добиться устойчивой ремиссии при грамотном подходе можно. О проблемах лечения пародонтита рассказывает автор и ведущий телевизионной передачи «Не болей!» журналист студии «Акценты» Константин Гончаров.

В этом ему помогают врачи нашей клиники:

30/04/2005 Польша
Международная конференция по использованию МВТ-технологии в ортодонтическом лечении

28-30 апреля 2005 г. врач-ортодонт «Дента-Люкс» Лопухова Н.Б. приняла участие в Международной конференции ортодонтов в Варшаве.

Одним из участников этой встречи был доктор Джон Беннетт - основоположник МВТ-технологии в ортодонтическом лечении.

16-30/04/2005 «Не болей!» 3 (СТС)
Директору клиники «Дента-Люкс» довелось принять участие в телепередаче о партнёре клиники - ЗТЛ «Дали»

Г.В. Безвестному довелось принять участие в очередном выпуске телевизионной передачи «Не болей!». Журналист Константин Гончаров привлёк директора клиники «Дента-Люкс» в качестве «эксперта» при подготовке сюжета о партнёре клиники - о тверской зуботехнической лаборатории «Дали».

Передача вышла в эфире телеканала «СТС-Тверь».

01-30/04/2005 Олимпиада ТГМА
Репортаж о студенческом конкурсе ТГМА опубликован в газете «Стоматология сегодня»

Авторитетная газета «Стоматология сегодня» опубликовала репортаж о Второй внутривузовской олимпиаде по ортопедической стоматологии, проведённой в Тверской государственной медицинской академии. Одним из героев репортажа стала и наша клиника - как один из спонсоров олимпиады.

10/03/2005 Совещание в ЦНИИС
Рабочая встреча руководства ЦНИИС и Секции частной стоматологии СтАР

10 марта в ЦНИИС состоялось рабочее совещание по вопросам реализации двустороннего Соглашения между институтом и Секцией частной стоматологии СтАР. Во встрече приняли участие:

• зам. директора по научной работе, профессор Григорьянц Л.А.;
• председатель Секции Архипов В.В.;
• член Секции, к.м.н. Брагин Г.И. (Москва);
• член Секции, к.м.н. Безвестный Г.В. (Тверь).

Стороны обсудили механизм взаимодействия при подготовке научных кадров и сопровождение научных исследований на базе клиник - участников Секции.

16/02/2005 «Комсомолка»
Статья Ольги Силаевой «Успех определяет команда» в региональной вкладке в «Комсомольской правде»

Полоса региональной вкладки в «Комсомольской правде» от 16 февраля 2005 года.

В рубрике «Ваше здоровье» опубликована статья Ольги Силаевой «Успех определяет команда». Подзаголовок статьи - «Элитная стоматологическая практика «Дента-Люкс» отметила свой юбилей».

Статья проиллюстрирована классными фотографиями Вадима Дорохина.

03/02/2005 Технологии
В «Дента-Люкс» в числе первых клиник в стране начато применение технологии моделирования зубных протезов в артикуляторе

В «Дента-Люкс» в числе первых клиник в стране начато использование артикуляторов для функциональной диагностики, планирования пародонтологического, ортопедического и ортодонтического лечения и непосредственно изготовления зубных протезов.

01-31/01/2005 «Дентес» - ортопедия
Стажировка врача клиники «Дентес» (г. Псков) в клинике «Дента-Люкс»

Руководитель клиники «Дентес» (г. Псков) Панькив Сергей Владимирович попросил клинику «Дента-Люкс» провести курс пост-дипломного обучения для перспективного врача-ортопеда, выпускника Тверской государственной медицинской академии Водолажского Александра. Стажировка Александра проходила в нашей клинике в течение месяца.

Предлагаем небольшой репортаж об этой стажировке.

Статистика Наверх
Имеются противопоказания к применению и использованию, необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалистов

© Дизайн - Дмитрий Мологин, 2004 & © Программирование - Игорь Шиповский, 2004 - 2011